Что ребенку надо для счастья?


Я писала уже, что сыну Дед Мороз на Новый год подарит детскую гитару. Так вот он ее положил под елочку, а утром Миша ее нашел - радости не было предела. И я чувствовала - ребенок счастлив. 

Это первая игрушка с которой Миша так долго играл. Интерес к ней до сих пор не пропал, и я сама этому очень рада. Дед Мороз так угодил ребенку. Все-таки он не первый год имеет дело с детьми, знает, что кому дарить:)
Игрушка действительно хорошая. Кроме того, что на ней можно «дрынькать», она еще светится и играет три разные мелодии (есть три кнопочки).

А расскажите, как ваши детки оценили подарочки Деда Мороза? Очень интересно. 

12 комментариев:

  1. Неужели бывают дети, которые не рады подаркам?
    Мы заранее писали письмо, поэтому Дед мороз успел всё изготовить.
    Новогоднему счастью нет границ! И не только детскому!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, бывает, когда ребенок хотел одно, а Дед Мороз принес другое.

    ОтветитьУдалить
  3. Нам с подарком угодить было трудно, у нас бабушки и дедушки живут рядом, Саша вниманием и подарками не обделен. Поэтому думали мы долго, тем более что хотелось подарком угодить не себе, купив мозаику или конструктор, а по настоящему порадовать ребенка. Саша у нас 100% фанат машин, поэтому мы решили порадовать его машиной-каталкой. У нас такая была с года, Саша в ней души не чаял, но недавно мы поняли, что машинка уже изрядно потрепалась (не раз колеса на ходу отпадали) и может случиться более серьезное дтп и мы выселили ее на балкон. без машины было грустно, даже соседи стали спрашивать где наш ребенок и почему его не слышно. вот мы и решили купить Саше новую каталку. Первая мысль правда была об аккумуляторной машине, но потом решили, что не будем лишать ребенка возможности лишний раз работать ногами и купили просто каталку. Что и говорить - с подарком мы угадали! Саша теперь по квартире перемещается только на машине. Соседи спокойны:))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня старшие уже знаю, что подарки от Деда Мороза приносят родители, а вот младшая еще наверное не понимает, однако любой новой игрушке или обновке под елкой безусловно рады все без исключения. С наступившим Новом Годом Вас Марина и ваших близких. СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ! Процветания вашему блогу конечно, так держать! Извините, что мало стала комментировать статьи, все упирается в недостаток времени, как сами понимаете. С работой стало меньше хватать на это времени, хотя статьи всегда стараюсь просматривать и читать.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, вот и вы угадали с подарком:) У на тоже есть каталка, но Мишка как-то не очень любит кататься, все больше чтобы мы его катали:)
    Лиличка, я все понимаю:) Я всегда радуюсь, когда ты ко мне заходишь, находишь немного времени и для моего блога.

    Всех еще раз с новым годом!!!Так хочется чтобы побольше длилось ощущение праздника:)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный подарок, мне кажется, музыкальные игрушки действительно ни одного ребенка не могут оставить равнодушным))) У нас было два подарка, от одного дочка в восторге, а от другого пока немного в шоке)))

    Понедельник день веселый на Блоги Мам!

    ОтветитьУдалить
  7. А мы подарили целый детский набор музыкальных инструментов: Там дудочка, саксофон, бубен, кастаньеты и барабан. Счастью тоже не было предела! Но больше всего почему-то увлекли сыночку кастаньеты (по мне дак обычные погремушки). И ещё был "практичный" набор: детские плоскогубцы, гаечный ключ и какие-то элементы конструктора. Пассатижи он ещё маленько потаскал, а всё остальное особо не привлекло.

    ОтветитьУдалить
  8. Нам Дед Мороз принес фонарик. Хороший такой, неубиваемый. Можно и ронять и мочить) Сеня с ним не расстается, только на ночь уговариваю положить фонарик отдельно. Ему же тоже нужно отдыхать) Сеня этот подарок и ждал где-то с ноября, когда старый фонарик поломал) Так что угодили.

    ОтветитьУдалить
  9. Мы небольшие сюрпризики делаем дочке от Нового года до Рождества, но самые главные подарки от Деда Мороза: Большой и очень мягкий кот, деревянная автострада и сделанный мною собственноручно снеговик.
    Кота Вика обнаружила под ёлкой ещё до наступления НГ. С ним мы провели всё 31 декабря и новогоднюю ночь, чего только дочка не вытворяла с ним и целовала, и обнимала... Теперь без кисы спать не ложится.
    Деревянная автострада хит для всех гостей (кто сказал что девочки не играют в машинки)мы заставляем всю семью собирать дорогу, а потом устраиваем гонки, строим город из конструктора...
    Снеговик появился у нас в Рождество - подарок с секретом, но Вика по достоинству его оценила.

    ОтветитьУдалить
  10. Наш добрый дедушка мороз подарил Олесечке яйцо, из которого вылупился настоящий динозаврик (ведь год-то дракона). Восторгу не было предела в течение нескольких дней.

    ОтветитьУдалить
  11. Нам Дед Мороз принес набор пластм. шурупов с гайками и планками и гаечным ключом, т.к. незадолго до НГ ребёнок стал вновь интересоваться кручением-верчением)) Поэтому он с удовольствием все "новогодние утра"))) с папой завинчивал гайки, пока мама спала лишний час))
    Еще были книжки, но они немного на вырост, поэтому Димка их только посмотрел, но особого интереса не проявил.
    Еще от бабушек, теть и дядь ДИмка получил музык. руль, музык. кораблик и экскаватор. Всё музыкальное идет на ура.

    ОтветитьУдалить
  12. Смотрю гайки и шурупы популярны:) Я тоже думаю приобрести для Мишки такой набор. Но думаю к двум годам, а то он будет просто разбрасывать.

    ОтветитьУдалить