Елочки на конкурс (часть 1).


Решила выложить первую партию красавиц елочек на конкурс, дабы не было много ссылок в одном сообщении. Кто участвует в конкурсе, проверьте, не забыли ли вы оставить ссылку к сообщению о конкурсе. Я ориентируюсь именно по этим ссылкам. А кто еще не участвовал, есть еще возможность прислать свою елочку до утра 12 декабря. Розыгрыш – 12 декабря вечером.

Елочки своими руками:
1 Елочка из бросового материала, а именно из диска, и пайеток с бисером. Елочку сделала Ярославна («Наши дети»). Ей, как первому участнику я сразу дарю наклейки и небольшую раскраску. Так что Ярославну уже можно поздравить.
2 Елка из бисера. Пройдя по ссылке вы найдете несколько елочек. Все их сделала подруга Ярославны – Татьяна. Елочки из бисера заслуживают особого внимания ведь это долгая и кропотливая работа.
3 Елочка своими руками от Ангелины и ее сына Димки. Есть несколько елочек в моем конкурсе, которые сделаны вместе с детьми и эта одна из них.  Сделана она из ватмана и мишуры. Как вы видите по картинке, Ангелина с сыночком сделала еще и игрушку Деда Мороза из соленого теста.
4 Елочки из цветной бумаги. Наташа с сыном Сашей сделали несколько елочек из конуса и цветной бумаги. С помощью них можно играть в различные игры. А также - из яркой бумаги и звездочек. Как говорит Наташа, елочка хоть и простая, делали ее долго. 
5 Две елки от Елены: из губки ( «Сказочная»), из материала( «Изысканная»). В блоге Елены вы можете найти подробную инструкцию по их изготовлению и варианты наряда для второй елки. Благодаря таким елочкам в доме будет настоящий праздник:)Мне котик на заднем плане приглянулся:) 
6 Две елки от Любы: елочка-коробочка:) и елочка ссюрпризами. Любовь подошла к вопросу необычно. Она сделала из елочек коробочки, в которые можно вкладывать различные подарочки для ребенка. Правда здорово? Я вот подумала, можно таким способом (как вторая елочка) и адвент-календарь сделать:)
Такие вот елочки своими руками. Эх, какая у меня коллекция собирается!!! Одна елка краше другой. Чтобы более подробно рассмотреть елочки переходите по ссылочкам:) 

9 комментариев:

  1. Какой у вас, Марина, замечательный конкурс получился. Все елочки такие разные и красивые) А я еще успеваю. Завтра будет от нас с Сеней елочка)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие все елочки красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Все мамочки очень креативные! Ни одна ёлочка не повторяется. Эх, Мариночка, я постараюсь успеть со своей ёлочкой.

    ОтветитьУдалить
  4. Женя буду ждать. Вы и еще Лиза Арье запаздываете:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, думаю, ваши елочки будут тоже супер-пупер красавицы:)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, включила твою статью в обзор белорусских блогов. Может и наши мамочки успеют поучаствовать?
    http://www.azbuka-uma.by/obzor_blogov2

    ОтветитьУдалить