Развиваем речь. Коты в помощь.


У нас в доме есть кот (я как-то писала о нем) и благодаря ему мой малыш научился говорить слово «мяу». И вообще он очень любит котиков. На улице в любом кусте найдет, в книге даже самое маленькое изображение заметит. Ну, я решила, надо это использовать.
А как? Будем учиться разговаривать с помощью фотографий котов. Нашла несколько интересных   фотографий с котами и сделала небольшое видео. Буду показывать и рассказывать, что котики делают:) 


Если вам, моим читателям, интересно это маленькое видео, обращайтесь.   Оставляйте свой электронный адрес.

7 комментариев:

  1. Ой, Марин, такая прелесть!!! Такие фотки классные))) Особенно порадовал кот, который чистит зубы))))

    ОтветитьУдалить
  2. Забавные фотки, но мне кажется что для обучения было бы правильнее взять фотографии, которые отображают реальные действия котов: кот прыгает, спит, умывается, шипит, играет, охотится за мышкой. Ведь коты не чистят зубы, и не едят огурцы (как правило). По-моему, этим можно ввести ребенка в заблуждение.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, мы пока совсем еще маленькие:) А будет кто-то дома так делать , так малыш скажет : спит, ест и т.д. А огурцы многие коты едят...

    ОтветитьУдалить
  4. Кот спит с игрушечным котёнком - тоже прикольно!

    ОтветитьУдалить
  5. Неее, самый лучший друг и помощник в обучении - это не компьютерный кот, а домашний, живой. :) Они такие ласковые, нежные, помурчат на ушко, лапкой погладят - ребенку ведь это только на пользу!

    А видеопрезентация неплохая, смешная :)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный13 июня, 2013

    кот рисует... странная фотка, люди всё могут, взяли нарисовали пянышки кота рядом поставили подняли корм вверх он встал так и сфоткали...

    ОтветитьУдалить